дмитрий
20 августа 2020
Окраска бампера после страхового случая
В середине июня, утром, припарковал свой автомобиль Шкода Суперб около ТЦ Капитолий в районе метро Беляево. Выйдя из магазина обнаружил повреждения заднего бампера и машину совершившую наезд стоящую позади моей. Через несколько минут появился и владелец данного ТС. Оформили европротокол. Через пару дней подъехал в Страховую компанию ООО «Абсолют Страхование», где у меня застрахована машина по КАСКО и ОСАГО, написал заявление по полису КАСКО (номер полиса 227-055-023209/20, номер убытка У-001-217177/20/1) показал машину (все процедура заняла не более часа). На следующий день пришло смс на телефон, о выдачи направления на ООО «Автоштадт» официальны дилер Шкода «Шкода Внуково», я всегда обслуживаю ТС у этого дилера. Через пару часов мне позвонили из сервиса и пригласили в удобное для меня время посетить сервис. Я записался на 1 июля на 9:00, так как это выходной и для меня было удобно подъехать. Приехав в сервис меня сразу приняли, осмотрели повреждения и спросили готов ли я оставить ТС на ремонт (у меня только окраска заднего бампера). Я согласился и попросил по возможности по быстрее вернуть машину с покраски. В районе 17:00 этого же дня, мне позвонили из сервиса и сказали, что машина готова и можно забирать. Приехав через пару часов в сервис, меня ждала моя машина в районе выдачи ТС, полностью отмытая и убранная в салоне. Бампер идеально окрашен, как будто не чего и не было. Всем огромное спасибо страховой компании за быструю и слаженную работу, сервису за качественный и быстрый ремонт. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дала.
Абсолют Страхование
Каско
Абсолют Страхование
21 августа 2020

Дмитрий, добрый день!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"

21 августа 2020

Дмитрий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.