Алексей
25 августа 2020
Приятное общение
Всем привет. Являюсь клиентом ск Абсолют Страхование порядка восьми лет, чему очень рад. В последний месяц зимы 2020 года, произошёл весьма не приятный и очень дорогой случай для виновника дтп и приятная возможность пообщаться с сотрудниками ск Абсолют Страхование для меня. В морозный февральский день, солнечную погоду, на не большой скорости двигался по дороге за ребёнком в школу. Произошёл сильный удар в заднюю часть моего Крузака. Выйдя из машины увидел восемнадцати летнего паренька на четырнадцатой модели ВАЗ, торчащей под моим авто. Оказалось, что за рулём, он всего месяц (. Оповестив ГИБДД о случившемся, связался со страховой компанией. По уже сложившейся традиции, мне позвонила Б-на Ольга, начальник отдела убытка. В доходчивой и понятной форме объяснила ход моих дальнейших действий. Являюсь счастливым обладателем КАСКО от ск Абсолют Страхования, что позволяет мне воспользоваться услугами аварийного комиссара. Взяв на себя оформление всех документов, он приехал ко мне в удобное для меня время, сфотографировал повреждения, выбрали сервис для ремонта и мне осталось только ждать приглашения на дефектовку. Я выбрал Major на Новой Риге. В связи с тем, что машина используется в основном для развоза детей в учебные заведения и доп. Образование, возможность отремонтировать автомобиль появляется только в период летних каникул. На сервисе убедили, что никаких проблем нет и в середине лета, когда ослабла эпидемиологическая обстановка, я отдал машину в ремонт. № Полиса 227056**** № убытка у-001-198716/20/1. Судьба виновника ДТП и размер суммы на которую он попал мне не известна. Работой Б-ной Ольги и всего коллектива очень доволен. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество). С уважением Ш-ов А. Н.
Абсолют Страхование
Каско
Абсолют Страхование
26 августа 2020

Алексей, добрый день!

Надеемся на длительное сотрудничество.

команда "Абсолют Страхование"

26 августа 2020

Алексей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.