ДмитрийПечора27 апр, 2021

Страховка жилья

Нужна была страховка квартиры по ипотеке. Предварительно звонили с банка, чтоб удаленно застраховать, предложили сумму за страховку 1527,32 руб., при остатке кредита в 970643,00 руб.

На СРАВНИ.РУ зашел первый раз для сравнения цен, и был удивлен низкой цене страховой компании «Абсолют Страхование» почти в 2 раза, страховка на тех же условиях мне обошлась 874,00руб. Оставил на сайте заявку, перезвонил консультант, узнал регион,переключил на руководителя отдела ипотечного страхования ООО "Абсолют Страхование" отделение г. Пермь, Волегову Елену. Обменялись электронной почтой, объяснила, что нужен скан паспорта, свидетельства о регистрации квартиры в собственность и скан ипотечного кредитного договора. Затем заполнил заявку и также по электронной почте отправил. Спасибо огромное Елена за оперативность и высококвалифицированные профессиональный подход!! Очень буду и через год с Вами сотрудничать!!

Страхование ипотеки