Анатолий ВячеславовичМосква09 июня, 2021

Возмещение ущерба по ОСАГО компанией Абсолют страхование.

Со мной случился страховой случай по ОСАГО ( полис ОСАГО ХХХ-015979****) В мой автомобиль сзади «вьехала» девушка на своём авто на светофоре, не затормозила(или перепутала газ с тормозом или забыла, что есть педаль тормоза.Вызвали ДПС, всё оформили. Обратился в «мою» страховую компанию Абсолют страхование. Все вопросы решались оперативно, без задержек, даже чуть с опережением. В назначенный день поехал в технический центр, всё мне там оформили.Получились небольшие несостыковки по самому ремонту, Но после письменного обращения в Страховую компанию Абсолют страхование все вопросы и возникшие недоразумения были решены в мою пользу и мой вопрос с починкой пострадавшего автомобиля был решён в плановом порядке. Я доволен, что Страховая компания Абсолют страхование решила мой вопрос профессионально и ПОЛНОСТЬЮ защитила мои интересы. БЛАГОДАРЮ! ПРОЦВЕТАНИЯ компании АБсолют страхование!!!