ВладимирСанкт-Петербург29 сент, 2021

страховой случай по КАСКО

25.09.2021 произошло ДТП. Я остановил автомобиль у светофора перед пешеходным переходом. Автомобиль Passat, который следовал за мной, не выдержал дистанцию и въехал в заднюю правую часть моего автомобиля. Удар был достаточно сильный, в результате чего были повреждены задний бампер, крышка багажника и фонарь. Документы по страховому событию были поданы мной онлайн, через сайт страховой компании в воскресенье 26.09.2021 г., а уже в понедельник утром мое заявление было зарегистрировано, документы проверены и запрошены недостающие материалы. Сегодня (29.09.2021 г.) мне прислали уведомление, что уже подготовлено и отправлено в сервис направление № У-001-256529/21/1 на ремонт автомобиля в выбранный мной сервисный центр Рольф Пулково в Санкт-Петербурге, где я приобретал автомобиль и постоянно обслуживаю, т.к. он расположен рядом с домом. Страхуюсь по каско в ООО «Абсолют Страхование» не первый год. Застрахован уже второй автомобиль. Недавно обращался по замене лобового стекла, от момента заявления о повреждении до замены стекла прошло всего 2 дня. Выражаю благодарность сотрудникам страховой компании «Абсолют Страхование» за оперативное рассмотрение документов и выдачу направления на ремонт. Страховой полис № 001-056-****. Желаю вашей компании дальнейшего успешного развития и процветания. С уважением, клиент ООО «Абсолют Страхование» Владимир.

Каско