АнтонМосква20 окт, 2021

Выплата по ПВУ -001-013951/21

Обратился в страховую компанию по полису ХХХ-0186**** по прямому урегулированию по ДТП (припаркованный "мужчина" стукнул ХОРОШО дверью мое крыло), оформили с виновником Европротокол,

т.к. повреждения незначительные – вмятина на переднем крыле.

Позвонил в единый контактный центр страховой компании, меня направили для подачи документов и осмотра машины к независимому эксперту. После оформления Заявления и осмотра, через 5 дней получил уведомление по смс и эл.почте о предоставлении реквизитов для выплаты, т.к. официального дилера по марке моей машины ( 2020г.в.) у страховой нет, хотя я хотел отремонтироваться…

После отправки реквизитов, выплату получил через несколько дней.

ОЧЕНЬ здорово, что был очно только на оценке, все остальное было оперативно решено дистанционно

В Абсолют Страховании застраховался в первый раз, оперативностью по срокам остался доволен.