Ирина
25 октября 2021
Уровень сервиса на высоте! Страховой случай по КАСКО
Всем доброго времени суток! Страхуемся в компании «Абсолют» уже много лет всей семьей. В основном застрахованы машины. Всегда и при любом случае они выполняли свою работу на 100%. Не так давно произошел страховой случай с моей машиной (№полиса 031****, №убытка У-001-255679/21/1). Была повреждена левая стойка и в очередной раз я убедилась в оперативности выполнения работ. В этот раз меня направили не в официальный дилерский центр, а в автоматизированный сервис (ООО «НТ-ГРУПП» г. Москва ул. Монтажная). Если честно, то сначала я напряглась по этому поводу. Но когда я туда подъехала и познакомилась со специалистами, то спокойно оставила свою машину. Работа была выполнена очень оперативно, грамотно и квалифицированно. Постоянно был контроль по телефону за ходом работ со стороны компании «Абсолют» и не нужно было волноваться ни о чем. Сделано все качественно и быстро, все довольны и тем более Я. Теперь я ни капельки не пожалела, что оставила свою Машинку в надежных руках Специалистов! P. S. : Специалисты даже указали на детали, которые нужно подкорректировать! Всем огромное спасибо!
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование
27 октября 2021

Уважаемый Клиент!

Надеемся на длительное сотрудничество.

команда "Абсолют Страхование"