ИринаМосква25 окт, 2021

Уровень сервиса на высоте! Страховой случай по КАСКО

Всем доброго времени суток! Страхуемся в компании «Абсолют» уже много лет всей семьей. В основном застрахованы машины. Всегда и при любом случае они выполняли свою работу на 100%. Не так давно произошел страховой случай с моей машиной (№полиса 031****, №убытка У-001-255679/21/1). Была повреждена левая стойка и в очередной раз я убедилась в оперативности выполнения работ. В этот раз меня направили не в официальный дилерский центр, а в автоматизированный сервис (ООО "НТ-ГРУПП" г. Москва ул. Монтажная). Если честно, то сначала я напряглась по этому поводу. Но когда я туда подъехала и познакомилась со специалистами, то спокойно оставила свою машину.Работа была выполнена очень оперативно, грамотно и квалифицированно. Постоянно был контроль по телефону за ходом работ со стороны компании “Абсолют” и не нужно было волноваться ни о чем. Сделано все качественно и быстро, все довольны и тем более Я. Теперь я ни капельки не пожалела, что оставила свою Машинку в надежных руках Специалистов!!! P.s.: Специалисты даже указали на детали, которые нужно подкорректировать!!! Всем огромное спасибо!!!