СтаниславМосква22 нояб, 2021

КАСКО - отличное качество сервиса от Абсолют-Страхование

Добрый день. Никогда не оставляю отзывов, но тут особенный случай - когда страховая компания отработала так, что только замечательные слова в их адрес хочется говорить. 21 сентября я угодил в ДТП - не смог сманеврировать на мокрой дороге. Прилично повредил перед своей машины. Был застрахован по каско в Абсолюте, номер полиса - 22****. Компания сразу же закрепила за мной персонального менеджера - Ольгу Б. Поражён: Ольга звонила мне каждый час, узнавала, как у меня дела, приехал ли для оформления сотрудник ДПС, сразу уточнила, нужна ли мне Эвакуация Авто, подобрала удобный мне автосервис (рольф в ясенево) и вплоть до оформления всех документов меня «вело». На следующий день выслала ко мне менеджера, который все оформил. Машина уже через 3 дня была в сервисе. На протяжении всех ремонтных работ Ольга справлялась, как идёт ремонт, нужна ли помощь. В общем, самые лестные отзывы и по компании, и по менеджеру. Просто супер-качество сервиса! Мой номер убытка - У-001-256027/21/1.

Каско