МИЛОСЕРДОВ Александр ВасильевичМосква26 нояб, 2021

Благодарность.

Меня зовут Александр. Мне 68 лет. В этом году я отдыхал в Турции. До поездки я купил страховку в Абсолют Страховании. Обычно я скептически относился к страхованию туриста. Мой номер полиса 001**** от 16.10.2021, номер убытка У-001-260753/21. В этот раз я получил травму. Я лежал на пляже после купания и неудачно повернулся. Сначала я решил, что вывернул сустав и его надо просто вправить. Но было очень больно и соображать было сложно. Мы связались по номеру телефона вотсапа с Абсолют Страхованием. Этот номер был указан в моей страховке. Ответили быстро. Было решено ехать в ближайшую больницу. На автобусе мы добрались до поликлиники. Там мне сделали рентген и проконсультировали. Оказалось, что я сломал плечевую кость. Перелом со смещением и что-то с плечевым суставом. Было очень больно. Доктор сказал, что нужна срочная операция. Но в этой больнице врач будет только через 2 дня. Мы опять связались с Абсолютом и нам было рекомендовано обратиться в платный специализированный мед центр в этом же городе. Там меня приняли, положили в отдельную палату, прооперировали на следующее утро и выписали через три дня. Все вопросы по оплате этой операции решил Абсолют. По возвращении домой я предоставил чеки с первой больницы и мне всё возместили. Я хочу выразить благодарность Абсолют Страхованию за слаженную работу и помощь мне в критической ситуации. Огромное вам спасибо. Теперь у меня другое мнение по поводу страхования. Я доверил вам свою жизнь и здоровье и вы оказались на высоте! Благодарю! Буду всем рекомендовать вашу компанию.

Страхование путешественников