НатальяМосква14 янв, 2022

Отличная программа. Отличная работа врачей-кураторов.

Я застрахована по ДМС в компании «Абсолют Страхование» с мая 2021 г. в рамках корпоративного договора страхования от своего работодателя. Так как была возможность прикрепить по корп. договору страхования родственника, я могу оценить качество услуг страховой компании еще и за своего супруга. Кроме качества услуг порадовала еще и невысокая стоимость полиса для родственника. Ранее ДМС у меня был в другой страховой компании и к смене страховщика я поначалу отнеслась с недоверием. Обращаться, к сожалению, пришлось часто, но оказываемыми услугами и качеством обслуживания страховой компанией я очень довольна. Обширная программа, большой выбор клиник и услуг, на вопросы и запросы сотрудники СК реагируют быстро, чётко и дают понятные для обывателя ответы.
Если какие-либо специалисты и/или исследования не предусмотрены договором страхования и требуют согласования, то обращения согласовываются очень оперативно, максимум 1-3 дня, а то и еще быстрее. В начале 2022 г, запрос для проведения сложного исследования был согласован вообще в течении 1 часа. У меня в целом сложилось впечатление, что если вопрос стоит «отказать» или «согласовать» страховая компания решает вопросы в пользу клиента.
Подбор профильных клиник тщательный, не по принципу «где дешевле», а по принципу «где лучше»

Отдельную благодарность хочу выразить нашему медицинскому куратору – Софико Левановне К. – за отзывчивость, внимательность, помощь по вопросам, которые не входят в ее служебные обязанности и за ее человечность. Благодаря Софико Левановне и при ее содействии мне была сделана операция на сосуды, по инновационной методике, по квоте. По программе ДМС такого рода плановые операции являются исключением, по программе ОМС – очень долгое ожидание и методики, подразумевающие длительный и болезненный реабилитационный период. То, что Софико Левановна вспомнила о моей проблеме и предложила такой вариант лечения, стало для меня спасением. Если в дальнейшем встанет вопрос по выбору страховщика по ДМС, я однозначно буду голосовать за Абсолют Страхование

ДМС