ЕленаКемерово19 мая, 2022

В данной компании  ипотеку

Обратилась в данную компанию дистанционно к очень хорошей , внимательной девушке П. Марии Михайловне , нужно было застраховать ипотеку , все было сделано очень быстро и качественно , номер договора 031-062м-****. Я счастлива !!! Данную компанию порекомендую моим близким и знакомым , а также Марию , которая поможет в решении вопросов !!!

Дополнение автора:

И снова напишу хвалебную оду компании «Абсолют Страхование», а именно сотруднице П. Марии Михайловне, срочно понадобилась страховка от несчастного случая моего ребёнка , так как он у меня ходит на секцию , обратилась к Марии и мой вопрос был решён молниеносно , в считанные минуты был составлен договор 031-175-****. Я безумно счастлива !!! Однозначно данную компанию порекомендую всем моим близким и знакомым , а также Марию , которая поможет в решении вопросов !!!

Страхование ипотеки