КириллКемерово20 июня, 2022

Компания с правильным подходом

Всем добрый день! Считаю это самая адекватная и лояльная компания к своим клиентам. Пару раз забирал полис для своего коллеги, там меня всегда встречали как VIP клиента, все сотрудники приветливые и доброжелательные. Пару раз сам директор выходил и общался со мной. Ш. Константин - один из тех редких директоров, которые сами не постесняются предложить кофе/чай и пообщаться на разные темы, такого сейчас нигде не встретишь (обычно закроются в кабинетах и никого не впускают).

В итоге я сам решил посчитать ипотечный полис, когда мой подошел к концу и не ошибся. Цена меня полностью устроила так как была на 2000 рублей ниже ближайших конкурентов. В добавок все оформил дистанционно, что очень удобно. Заполнил анкету на сайте, проверил проект полиса и оплатил! Самое приятное, что сотрудники офиса (А. Ольга и П. Мария.) сами отправили за меня полис в банк.

Спасибо им огромное. Всегда улыбчивые и профессионально разбираются в области страхования, какой бы вопрос не задал. Всем рекомендую, ребята молодцы!

Страхование ипотеки