Павел
16 марта 2023
Туристическая страховка Абсолют Страхование
Добрый день, Меня зовут Я. Павел Васильевич. Хотелось бы оставить отзыв на работу страховой компании АО «Абсолют Страхование». 14.01.2023 В 13.00 Я Я. Павел Васильевич упал во время катания на сноуборде на одном из курортов Красной поляны. Предварительно перед отправкой на отдух я через оформил Туристическая страховка онлайн -через Cherehapa cherehapa. RU Договор страхования вреда жизни или здоровью застрахованного лица и лица, совершающего совместное путешествие в результате Несчастного случая. Договор был заключен между мной и АО «Абсолют Страхование» В соответствии с условиями Договора, Страховщик взял на себя обязательства по выплате страховой суммы в случае причинения вреда жизни или здоровью застрахованного лица и лица совершающего совместное путешествие в результате Несчастного случая. Во время падения я получил очень сильную травму ноги и мне понадобилась госпитализация. В связи с этим я обратился по телефону указанному в полисе +7 495 ……. С просьбой предоставить информацию как мне действовать в данном случае где мне сказали обратиться в ГБУЗ «ГБ № 8 г. Сочи» МЗ КК куда собственно и привезла меня скорая помощь. После осмотра меня отправили на госпитализацию в г. Ростова-на-Дону для о/лечения. Где мне проведена операция. После того как я выписался с больницы я подал заявку на страховой случай через сайт по почте, после чего со мной связались сотрудники отдела урегулирования убытков сообщили что моей заявке назначен номер страхового дела № У-001-308216/23/1 и попросили оформить заявление по форме приложить сканы выписок и снимков травмы. Единственное неудобство заключалось в том что затребовали оригиналы документов прислать почтой, что я и сделал заказным письмом. О получении оригиналов меня проинформировали электронным письмом что «оригиналы получены. ВХ№ 5816 от 21.02.2023Г». Срок рассмотрения — 14 рабочих дней. Выплата поступила на 12й день на реквизиты указанные в заявлении. На следующий день со мной связались по телефону и уточнили пришла ли выплата или нет. В связи с эти хочу выразить большую благодарность все сотрудникам АО «Абсолют Страхование» принимавшим участия в моем деле. Спасибо Вам большое!
Абсолют Страхование
Страхование путешественников
ПроверенРостов-на-Дону
Представитель компании
17 марта 2023

Уважаемый Павел Васильевич! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, команда "Абсолют Страхование"