Евгения
24 июня 2020
Альфа-страхование «Капитал в минус»
Моя история «инвестиционного страхования» как две капли воды похожа на множество уже описанных в отзывах историй. Втюхали мне «Альфа-страхование жизнь» на сумму 500 000 руб. , Заманив обещанием выплачивать по 15% в год в течение 3 лет. Только «забыли» сказать, что дохода может вообще не быть. Я видела в отзывах, что кому-то заплатили хоть 1% от вложения. Мне — ноль. Хорошо, если хоть мои деньги вернут. На самом деле, это будет только часть с убытком за счет инфляции и курса доллара. На мне, как и на остальных, уже хорошо нажились за эти три года, прокручивая наши деньги. Пока что я провожу часы в своем личном кабинете, пытаясь подать заявку онлайн на выплату. Личный кабинет не работает, кнопка авторизации в Госуслугах не работает, звонила 9 или 10 раз в контактный центр. Дозвониться очень трудно, ждать соединения с оператором приходится долго, а толку все равно никакого — на полуслове бросают трубку. Немного успокаивает только то, что нет хотя бы жалоб на то, что вообще ничего не вернули. И на том спасибо.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

Татьяна
14 декабря 2020

Евгения, моя история такая же! Самое интересное, что из 100 % вляпавшихся в "Г" -90 % получает доход "0" и 10% получает может быть 1-2 %. Но никто не получает обещанные 14-15 %!!! Разве что их родственники какие-нибудь для видимости и они сами-сотрудники этого Лохотрона! Уж лучше тогда самим покупать-продавать акции , чем отдать свои деньги черт знает кому и заведомо знать что, ничего не получишь!

Светлана
7 ноября 2020

Евгения, надо говорить пенсионерам, что это рулетка, а не вуалировать фразами. Все они сопричастные в этом обмане.