Валентина Курьян
10 января 2021
Страховка не лишняя
Если уж говорить честно, то в самом начале, когда отец решил оформить кредитное страхование в Альфастрахование-жизнь, то я была против этого. Считала, что это просто выброшенные на ветер деньги. Но вот в нашей семье случилось горе, отец заболел, через месяц его не стало. Когда пришла в себя, то стала думать что же делать. На руках двое детей, мама пенсионерка, да ещё кредит на крупную сумму. Думала выхода нет. Но тут вспомнила про эту страховку. Нашла документы, посмотрела телефон горячей линии и позвонила. И к своему удивлению узнала, что страховка эта полностью покрывает кредит в случае смерти заёмщика. Теперь вот оформляю справки чтобы отправить их страховой. Всё-таки страхование кредита в наше время это вещь очень необходимая. Сама убедилась в этом на своём опыте печальном.
АльфаСтрахование-Жизнь
Страхование жизни

АльфаСтрахование-Жизнь
20 апреля 2021

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Напоминаем, что при наступлении страхового случая, информацию о необходимых действиях можно получить по номеру горячей линии 8-800-333-84-48, время работы с 8:00 до 20:00 по МСК.

11 января 2021

Валентина Курьян, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.