ДМИТРИЙ
10 марта 2021
Отвратительная компания
Приобретали бытовую технику и нам был навязан страховой полис компании Альфа страхование «дом под защитой» стоимостью 3 тысячи рублей. Через несколько дней решил его расторгнуть, обратился в центральный офис компании в г. Воронеж, где мне было отказано, якобы расторжение только через направление почтой пакета документов в г. Москва. Ну думаю ладно, направим. На следующий день подготовил необходимый пакет документов, составил заявление на сайте страховщика и отправил через почту России заказным с уведомлением. Отправлено заявление в период не превышающий 14 дней. Ну думаю все. Проходит около 3-5 дней, вижу в приложении почты что письмо получено адресатом. Жду 10 дней на зачисление денежных средств. Письмо было получено 08.02.2020. Звоним на горячую линию 17.02.2021, Оператор отвечает все в порядке, стоит на выплате. Ждём, деньги не приходят. Звоним снова в страховую, нам начинают называть другие даты поступления моего заявления, якобы письмо получено не ими, их курьером и дата поступления уже 28.02.2021. Вот чистые мошенники. И так до настоящего времени, а сегодня уже 10.03. Денежные средства не поступили, на заявки никто не отвечает, письменного ответа не поступило. Далее будем подавать жалобу с копией всей документов в цент банк и финансовому обмунсмену. Крайне не советую данную страховую, просто дурят людей. Номер стразового полиса z6922/367/MBZ1/20-R242WF4.
АльфаСтрахование-Жизнь
Страхование недвижимости
ПроверенЕлец

АльфаСтрахование-Жизнь
20 апреля 2021

Добрый день, по предоставленному Вами номеру полиса мы не смогли идентифицировать Ваш договор.

1. Рекомендуем убедиться, что страховщик по Вашему договору именно ООО АльфаСтрахование-Жизнь, а не ОАО АльфаСтрахование или другая компания.

2. Если страховщик ОАО АльфаСтрахование, рекомендуем обратиться за ответом в их ветку или позвонить по горячей линии 8-800-333-0-999

3. Если Вы уверены, что страховщиком является ООО АльфаСтрахование-Жизнь, напишите нам Ваш вопрос на нашем сайте https://aslife.ru/client/ask/ и мы ответим.