ВикторМосква21 июня, 2022

Лучшая стратегия

Изучил их стратегии и могу с уверенностью сказать, что им можно верить. Ценные бумаги подобраны таких компаний (чаще американских), которые на дальней дистанции растут гарантированно. Сам счет можно отслеживать в мобильном приложении. Все прозрачно и понятно. Это, если честно, меня сильно понравилось.

Стратегию выбрал искусственный интеллект. Мне кажется самая лучшая стратегия из возможных! Понравилась она тем, что с алгоритм адаптирует портфель в зависимости от изменений на рынке. Активы растут быстрее и минимум коротких просадок. Сам счет защищен на 100%, если что-то не возрастет, то хотя бы не пропадет, что в наше время очень важно. Лишиться всего можно быстро, а вот копить правильно и быстро очень трудно. Хорошо, что есть такие решения сейчас, как у АльфаСтрахования жизнь

Инвестиционное страхование