Арсений
24 апреля 2023
Сделал уже второй вклад
Я в АльфаСтрахование Жизнь сделал недавно уже второй вклад. Первый был сроком на три года, я с него выплату уже получил с хорошими процентами, после чего и решил повториться. Только выбрал уже другой пакет акций, того больше нет, но этот не хуже — индекс Мосбиржи, состоит из акций российских компаний, поэтому акции точно не заморозят как сделали это с иностранными бумагами. Срок договора на 2 года в этот раз, после окончания переложусь еще в какой-нибудь портфель, там уже по ситуации изучу варианты Также для удобства инвесторов есть удобное мобильное приложение, в котором можно отслеживать свой баланс, сколько процентов накапало, еще отчеты об этих данных приходят регулярно на почту. Это вариант для тех, кто не особо в приложениях разбирается или нет смартфона
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

АльфаСтрахование-Жизнь
26 апреля 2023

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с «АльфаСтрахование-Жизнь». Мы продолжаем улучшать наши сервисы и активно разрабатываем новую линейку продуктов. С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь».