Андрей
27 февраля
Сильно призадумался, как уберечь от перепадов и инфляции свой доход
С определенных пор сильно призадумался, как уберечь от перепадов и инфляции свой хоть и не колоссальный, но нажитый честным трудом капитал. Изучал и пробовал разные способы, в том числе и такие, от результатов которых чуть не нажил себе седых волос, слишком уж зависимы они были от скачков рынка и прочих факторов. А я далеко не финансист, я просто хочу сохранить свои деньги. Потом в банке мне рассказали об этом инструменте — инвестиционное страхование жизни. Сразу увидел два плюса — с одной стороны это страхование с понятными для меня условиями. А с другой — деньги сохраняются и работают. И над портфелем акций не надо гадать и трястись, его составляют профессионалы. Сейчас жду окончания срока договора, получаю отчеты и чувствую себя намного спокойнее.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

27 февраля

Добрый день, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какую инвестиционную программу вы оформили?

Альфа Страхование-Жизнь
28 февраля

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с «АльфаСтрахование-Жизнь». Мы продолжаем улучшать наши сервисы и активно разрабатываем новую линейку продуктов. С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь».