27 сентября 2021
Мошенническая компания
Бессовестная, наглая страховая компания, которая не только не выполняет условия договора, но по телефону нагло и с претензией отвечает, что она и не должна их выполнять. Мой договор Альфа Ремонт N36921/354/00**** от 28 марта 2021 года. Страховой случай произошёл 24 июля 2021, тогда эксперт зафиксировал ситуацию. Начало было хорошим. Эксперт сказал, что в течение недели со мной свяжутся и скажут решение. Не связались до сих пор. Мало того, к середине августа последствия потопа дошли до другой комнаты. Я стала звонить, чтобы повторно вызвать эксперта. Мне отказывали в этом с 17 августа до 17 сентября. 17 Сентября я сама приехала в офис, который почему-то не имеет телефона и связаться со страховой можно только приехав в офис. Приехала, написала заявление на повторный вызов эксперта и вот уже 11 дней молчание. Я третий месяц живу в квартире с мокрыми стенами, покрытыми чёрной плесенью и жду эксперта из этой гребаной страховой компании. Они на звонки отвечают, что на повторное заявление ответят в течение 3-х месяцев и ничем помочь мне не могут. Ситуацией не владеют, связи с офисом нет, телефона в офисе нет (нет телефона!). Обращаюсь к руководству АльфаСтрахование. Если вы немедленно не пришлёте эксперта и в течение 10 дней после этого не сообщите решение о выплате страховки, то я на этой неделе составлю досудебную претензию и далее взыщу деньги через суд, а также направлю жалобы в разные инстанции.
АльфаСтрахование
Страхование недвижимости