Коростылев Александр СергеевичВолгоград05 апр, 2021

Всячески пытаются обмануть и ндоплатить

ХХХ 0135**** произошло ДТП 02.12.20. В конце месяца они мне прислали копейки. Сделал независимую экспертизу, они мне в ответ- мы все правильно посчитали. И ещё написали, что эксперт который делал мне экспертизу вообще лишён лицензии, и сделал с нарушением единой методики. Естественно никто и ничего не лишился и сделано все по единой методике. Написал фин.уполномоченному, он так же признал, что недолплата со стороны СК. Прошло время после выступления в силу решения фин.уполномоченного, звоню в СК, они мне говорят, мы будем обжаловать решение фин.уполномоченного.Сколько нужно ещё сторонних экспертиз сделать, чтобы доказать свое. У этой СК своя единая методика?? Что за наглая СК