Илез
21 мая 2020
Страховая затягивает сроки осмотра и рассмотрения случая.
Попал в дтп, подал документы в страховую Компанию Чулпан 08.04.2020 По полису ххх0114597581 Компания в течение 20 дней не присылала эксперта на осмотр, после чего я сделал независимую экспертизу 28.04.2020, То есть на 20 -вай день. И тут же уведомил стразовую об этом. 29.04.2020 Со мной связывается эксперт страховой компании и требует машину на осмотр, мол приедет через пару дней, НА 23 день хотят провести осмотр, хотя законом даётся 5 дней, полный БЕСПРЕДЕЛ. Далее прошло ещё 23 дня с момента предоставления независимой, и 43 дня со дня подачи документов и до сих пор страховая не урегулировала ситуацию. Сегодня 21.05.2020 Звоню в страховую дозвонился с 10 раза, и специалист мне говорит, что я не предоставил автомобиль и в связи с этим мне вышлют отказ. Уже не знаю как разговаривать и быть с этой компанией, обращусь к автоюристам пусть разбираются. А данную страховую не советую никому. Так как нарушают сроки, и договор, и закон.
Чулпан
ПроверенГрозный

22 мая 2020

Илез, добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.