Страховая затягивает сроки осмотра и рассмотрения случая.
Попал в дтп, подал документы в страховую Компанию Чулпан 08.04.2020 По полису ххх0114597581
Компания в течение 20 дней не присылала эксперта на осмотр, после чего я сделал независимую экспертизу 28.04.2020, То есть на 20 -вай день.
И тут же уведомил стразовую об этом.
29.04.2020 Со мной связывается эксперт страховой компании и требует машину на осмотр, мол приедет через пару дней, НА 23 день хотят провести осмотр, хотя законом даётся 5 дней, полный БЕСПРЕДЕЛ.
Далее прошло ещё 23 дня с момента предоставления независимой, и 43 дня со дня подачи документов и до сих пор страховая не урегулировала ситуацию.
Сегодня 21.05.2020 Звоню в страховую дозвонился с 10 раза, и специалист мне говорит, что я не предоставил автомобиль и в связи с этим мне вышлют отказ.
Уже не знаю как разговаривать и быть с этой компанией, обращусь к автоюристам пусть разбираются.
А данную страховую не советую никому.
Так как нарушают сроки, и договор, и закон.
2 комментария
Илез, добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.