Артур
15 октября 2020
Опыт работы по КАСКО с Чулпан Страхование
Здравствуйте, хотел поделиться своим реальным опытом взаимодействия со страховой компанией Чулпан Страхование. 30.09.2020 Автомобиль Audi A6 2018 г. В. В г. Нижнекамск попал в ДТП, при этом на момент аварии, на него был оформлен полис ОСАГО и КАСКО Чулпан Страхование. Вина в ДТП была наша, поэтому в страховую компанию обратились по КАСКО. В момент обращения в компании нам порекомендовали обязательно обратиться в ГАИ в целях официального оформления ДТП. В тот же день ДТП мы в ГАИ зафиксировали, о чем я сообщил в страховую компанию. Через 4 часа после ДТП на осмотр автомобиля приехали оценщики от страховой компании (наш полис КАСКО предусматривал выплату на основе оценки независимого эксперта). После оформления акта осмотра Автомобиль своим ходом (повреждена была передняя часть автомобиля, но двигаться он мог) был отогнан к официальному дилеру. 02.10.2020 Были получены официальные копии необходимых документов о ДТП из ГАИ и таким образом завершился сбор необходимых для Страховщика документов. Дальнейшие внутренние документированные процедуры Страховщика мне не известны. Главное, что 09.10.2020 Года на мой счёт поступила страховая выплата, которая соответствовала оценке официального дилера. И это я считаю просто отлично! Понимая что обычно отзыв если пишется то это обычно негативный отзыв, а если все получилось хорошо, то это само собой разумеется, поэтому мало кто из клиентов — таких как я, полагаю тратит время на благодарный отзыв. Тем не менее, пишу этот отзыв и могу сказать, что с данной страховой Компанией работаю уже более 5 лет, было время уходил к другим (в связи с покупкой автомобиля в автокредит), получил таки негативный опыт по ОСАГО с другим страховщиком и снова вернулся в Чулпан Страхование. Желаю от всей души компании Чулпан Страхование дальнейшей успешной работы, меньше страховых случаев и больше удовлетворённых клиентов! Отдельное спасибо руководителю филиала Чулпан Страхование в городе Заинск Е-ой Татьяне Анатольевне, дальнейших успехов в профессиональной сфере! С уважением, Артур Гиззатуллин
Чулпан
Каско
ПроверенНижнекамск

15 октября 2020

Артур, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.