ОльгаСаратовская область24 янв, 2017

Ищут врача уже 8 дней!!

Поехали мы с ребенком в Индию. Раньше довольствовались страховками от туроператора. но в этот раз решили сделать дополнительно страховку ребенку расширенную, все таки страна экзотическая, питание своеобразное.

При страховании уточнила, что это будет русскоговорящий врач на месте, меня заверили, что именно так.

И не зря боялась- 16 ноября у ребенка началась рвота, болел живот и высокая температура. Наши лекарства - ибуклин, парацетамол не помогали. Позвонила в страховую за помощью- 5 минут выяснений всех данных и мне говорят, что мы будем искать вам госпиталь, думайте, как будете туда добираться.

Ребята, вы же мне обещали врача!! Ну хорошо, мы уточним эту возможность и перезвоним вам.

Ну что могу сказать, уже 24 января, мы второй день как вернулись в Россию, и мне до сих пор ищут врача, никто даже не перезвонил!!!

Ситуация разрешилась благополучно, через эксурсионное агенство нашли нам русскоговорящего врача-индуса, он помог выбрать лекарство, ребенку стало лучше.

Сейчас позвонила с жалобой - пишите говорят на возмещение.

Никогда больше не возьму в ЕРВ страховку и никому не советую. Помрете, но никто вам не поможет, даже не позвонят.

Туристическая страховка
Часто ищут