Konstantin
7 апреля 2018
Первый опыт по мед. Страховке
Так как первый раз ехали не по пакетному туру, а покупали все сами через букинг и пр. , Соответственно перевый раз и мед. Страховку выбирали сами, поездка в Сингапур с 10 по 24 марта. Долго читал отзывы и рейтинги, в результате остановил свой выбор на «ERV». Разболелось ухо, обратились по указанному в страховке номеру и обьяснили симптомы, через 1,5 часа нам перезвонили назвали госпиталь и адрес по которому мы должны обратиться предъявив страховку. Больничка находилась в десяти минутах езды на такси. Сначала меня зарегистрировали и определили в очередь на первичный осмотр, регистратор все время тыкал нам бирку где было написано что надо оплатить прием в размере 120 сингобаксов, а мы в ответ показывали страховку. Мед. Сотрудник проводивший первичный осмотр был более одекватет и увидев нашу страховку обьяснил, что у нас нормальная страховая и ничего платить не надо. Далее нас определили в другую очередь с нашим талончиком. Ожидание в течении 2 часов утомило и мы позвонили еще раз в страховую с просьбой как-то ускорить процесс. Через 15 минут вышел доктор и пригласил нас по фамилии на прием (если судить по имеющемуся у нас номеру и движению очереди мы просидели бы еще часа 3 точно). Доктор осмотрел меня и разъяснил, что это не отит, а небольшое внутреннее воспаление на стенке уха, даже продемострировал фото на компьтере (общение происходило при помощи переводчиков на телефонах, жена показывала вопросы на своем телефоне доктор ответы на своем телефоне). Далее был выдан рецепт, рекомендации и сказано что если в течении двух дней боль не пройдет обратиться еще раз. В соседнем помещении по рецепту были выданы таблетки, капсулы и капли, подробно разъяснено как, когда принимать и капать. На стойке регистрации нам объснили что ничего платить не надо, показали счет за услуги где было все расписано и который они направят в страховую. Через сутки боль прошла и все нормализовалось. На второй день я спокойно купался правда ухо затыкал берушами. Граждане оправляясь в путешествие покупайте полис мед страхования выбирая правильного асистанса. Спасибо «ERV» за грамотную работу.
ЕВРОИНС Туристическое Страхование
Страхование путешественников
Marketing ERV
23 июля 2020

Konstantin,Спасибо за отзыв! Желаем Вам безопасных путешествий!

Айдар
16 апреля 2018

Lukashenko Konstantin, Добрый день!У меня возник вот такой вопрос: выбрал полис от ERV Стандарт Плюс,но обратил внимание,что на сравни.ру опций к этому тарифу 15,а на сайте самой ERV- всего 9.В чем может быть причина? На сравни полис стоит,конечно,на 190 рублей дороже,но меня интересует,может ли агент,коим является сравни.ру,сам комплектовать набор опций в рамках отдельного тарифа?.Спасибо