Татьяна Валентиновна
11 июня 2021
ВТБ- страхование — мошенничество в крупных размерах
В 2019 г взяла кредит в банке ВТБ, навязали страховку от СК ВТБ — страхование, включающую в себЯ временную нетрудоспособность. В марте 2021 года тяжело заболела, 1,5 месяца на больничном листе. Подала документы через банк ВТБ 16 апреля, когда закрыли больничный лист. Сказали ждать 30 рабочих дней (40 дней календарных) — по истечении срока начались хождения по мукам. Кулл центр ответов не дает, только записывает на консультацию специалистов, ответ которых надо ждать 14 дней! В итоге умудрилась поговорить со специалистом — говорит у вас на электронном больничном стоят печати ЛПУ, а еще надо печать работодателя (ни где в их документах это не указано), и якобы они об этом известили банк ВТБ еще 20 апреля (почему не меня? Все контакты указаны в заявлении!), А банк мне не сообщил. Вчера понесла второй раз отправлять больничный лист уже с 4 печатями, мне сообщают — ЧТО ОПЯТЬ СРОК РАССМОТРЕНИЯ 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ! А сотрудники банка уверяют что никакой ответной информации от СК не было, поэтому меня не известили. ​ В общем — мошенничество в чистом виде, никогда не связывайтесь с СК ВТБ -страхование, да и с банком ВТБ в том числе ​
Газпром страхование
Страхование финансовых рисков