Ева
19 февраля 2021
Страхование для спортсменов от Ингосстрах
Вот и нашла время написать положительный! Отзыв о работе страховой компании Ингосстрах-Жизнь. В связи с шумихой с Covid, вспомнился наш отдых в США на берегах Майами. Мы с супругом любители активного отдыха и конечно же побывать в Майами и не покататься на серфе, мы не могли упустить возможность. Во время катания мужа сбила волна с доски, удар головой и по итогу смещение шейных позвонков, сотрасение и проблемы с глазами от песка. Мы из года в год приобретаем для себя полис в Ингосстрах-Жизнь по программе «Страхование спортсменов от несчастных случаев», жить без экстрима и спорта не можем, отдаем себе отчет в рисках. Пришлось делать мини операцию на глаза, были проблемы с сетчаткой и ситуация ухудшалась с каждым днем. Поэтому приняли решение заниматься зрением в срочном порядке в клинике в США, иначе муж мог остаться без зрения. Находясь в клинике созванились со страховой компанией, приняли к сведению инструкции и согласовали необходимый список документов. По возвращению домой, в течении месяца обратились в главные офис страховой компании, предоставили документы. Правда потом пришлось еще часть документов довозить, но это мелочи. Выплату получили довольно быстро, чему очень рады. Наше партнерство с компанией продолжим. ​
Ингосстрах-Жизнь
Другое

20 февраля 2021

Ева, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.