Иванов ОлегМосква19 дек, 2020

Страхование от несчастного случая рекомендую всем.

Я занимаюсь Триатлоном на любительском уровне и регулярно выезжаю на соревнования. В ноябре был в Турции и во время тренировки неудачно упал с велосипеда. Получил серьезные травмы, мне поребовалась помощь врачей. Неделя в госпитале обошлась в кругленькую сумму, еще находясь в госпитале созванился с ИНГОССТАРХ-ЖИЗНЬ и уточнил необходимые документы, которые потребуются для компенсации по страховом случаю в рамках программы "Страхование спортсменов от несчастных случаев". По возвращению в Москву, передал все документы в страховую, все приняли без лишних вопросов. Сейчас ожидаю выплату, компенсирующую все понесенные затраты. Доволен тем что все прошло так гладко. Берегите здоровье!

Другое