ПОЛИС ОМС в компании " ИНГОССТРАХ-М»
В начале июля оформили полиса ОМС. Получили временные, которые месяц не отображались в реестре. 3 Суток общения с наиглупейшим колл-центром кое-как привело к временному результату. Наши полиса появились в реестре на три дня. Прошло 7 недель с момента оформлении полисов, их снова нет в реестре и при проверке на сайте пишут, что полис еще не готов.
2 комментария
Ирина, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на moderator@sravni.ru с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.
Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.