ДмитрийМосква07 февр, 2018

Упало дерево на турбазе

Читал отзывы и решил тоже оставить про Инкор Страхование. Мой случай произошел еще летом. Поехали с семьей и друзьями отдыхать на турбазу, палатки, природа…Вечером начался сильный ветер, но мы не сразу обратили на него внимание. Только примерно в 22 часа вечером, сидя все вместе у костра услышали сильный треск, удар и звук сигнализации, поняли, что из-за ветра упало дерево. Хорошо мы были у костра и никто не пострадал, кроме моего Kia Rio (хорошо, что купил полис КАСКО). Вмятины на крыше, сломанное левое зеркало, царапины на багажнике и обеих дверях слева. Дозвонились до охраны турбазы, сказали ждать до утра. Утром вызвали полицию. По запросу страховой компании получил все документы и обратился в Инкор Страхование. По полису КАСКО делают только ремонт, но меня это устраивало полностью. Сделали машину за 4 дня, уже прошло полгода – претензий к качеству нет. Страховая обещала взыскать все расходы с турбазы и сделать мне год безубыточным, но для меня главное, что автомобиль отремонтирован и никаких проблем. С уважением, Дмитрий)

Каско