Наталья
28 января 2019
Отказ от страховки
Ужас Ужас Ужас! Не связывайтесь с ними! Самая ужасная страховая компания! Сотрудники отдела отказа от страховки Хамло, только и умеют врать, орать, и бросать трубки! Каждый день разная информация! Получив от меня заявление на отказ от добровольного страхования 27 декабря 2018 года, они на мои, и начали врать — наглым образом! Позвонив им после праздников 15 января 2019 года, сказали что заявление ещё на рассмотрении, т. К ещё всего 7 день (ИНФОРМАЦИЯ НА ИХ САЙТЕ, ЧТО РАСМОТРЕНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ 10 ДНЕЙ) позвонив им 18.01.2019 Сказали ответ отправлен вам 15.01.2019Г Звоню 20.01.19 Просят перезвонить завтра, они мне скажут номер отслеживания письма с ответом. Перезвонив на сл день — говорят: что номер отслеживания они дать не могу, т. К у них нет такой информации, и они видят что 18 января мне отправлен ответ), а дальше все интереснее, новый день новая информация, письмо отправлено 11 января ждите говорит — когда-нибудь до придёт (отвечает сотрудник) начинают смещать дни, говорят письмо получено 30 декабря, только забыв что оно с уведомлением, и я знаю что они его получили 27 декабря и фамилию сотрудника кто получал! Сотрудники с кем общаюсь — отказываются даже называть свои имена. Сегодня 28 января, их сотрудник скандальная баба и визгами и позже киданиями трубок, объяснила что 15 числа отправлен ответ по электронке, которого у меня нет, потом сказала и письмом тоже- которого тоже нет, номер отслеживания дать не могут так как первая половина месяца ещё не закрыта) 28 января не закрыта первая половина месяца? Вы о чем! Серетарь отказывается соединятся с Руководство этого гребаного отдела отказов от страховки! Такой дурки как у них нигде нет давно! Спрашивается как они работаю — на сайте все красиво, рассмотрение 10 дней и выплаты в течении 10 дней! На деле ноль! Спрашиваю у сотрудника: раз пишете выплаты при отказе в течении 10 дней, получается мне отказали? Говорит нет: выплаты не 10 дневный срок просто так пишут)
ИНКОР Страхование
ДМС
ПроверенБарнаул

Ivan
29 июня 2021

Наталья, полностью поддерживаю, у этой компании нет лица. Это просто машина по сбору денег. Ответственность это не к ним.

Аноним
11 мая 2019

Наталья, скажите пожалуйста, так суммустрахоыки вернули? Или Вы в суд обращались? И какой результат?спасибо