НатальяБарнаул28 янв, 2019

Отказ от страховки

Ужас Ужас Ужас!!! Не связывайтесь с ними !!!! Самая ужасная страховая компания!!!! Сотрудники отдела отказа от страховки Хамло, только и умеют врать, орать, и бросать трубки!!!! Каждый день разная информация!!! Получив от меня заявление на отказ от добровольного страхования 27 декабря 2018 года, они на мои, и начали врать - наглым образом!!! Позвонив им после праздников 15 января 2019 года, сказали что заявление ещё на рассмотрении, т.к ещё всего 7 день (ИНФОРМАЦИЯ НА ИХ САЙТЕ, ЧТО РАСМОТРЕНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ 10 ДНЕЙ ) позвонив им 18.01.2019 сказали ответ отправлен вам 15.01.2019г Звоню 20.01.19 просят перезвонить завтра, они мне скажут номер отслеживания письма с ответом. Перезвонив на сл день - говорят: что номер отслеживания они дать не могу, т.к у них нет такой информации, и они видят что 18 января мне отправлен ответ) а дальше все интереснее, новый день новая информация, письмо отправлено 11 января ждите говорит - когда-нибудь до придёт ( отвечает сотрудник) начинают смещать дни, говорят письмо получено 30 декабря, только забыв что оно с уведомлением, и я знаю что они его получили 27 декабря и фамилию сотрудника кто получал!!! Сотрудники с кем общаюсь - отказываются даже называть свои имена. Сегодня 28 января, их сотрудник скандальная баба и визгами и позже киданиями трубок, объяснила что 15 числа отправлен ответ по электронке, которого у меня нет, потом сказала и письмом тоже- которого тоже нет, номер отслеживания дать не могут так как первая половина месяца ещё не закрыта)))) 28 января не закрыта первая половина месяца????? Вы о чем!!!серетарь отказывается соединятся с Руководство этого гребаного отдела отказов от страховки!!! Такой дурки как у них нигде нет давно!!! Спрашивается как они работаю - на сайте все красиво, рассмотрение 10 дней и выплаты в течении 10 дней!!! На деле ноль!!!! Спрашиваю у сотрудника: раз пишете выплаты при отказе в течении 10 дней, получается мне отказали ??? Говорит нет: выплаты не 10 дневный срок просто так пишут ))))

ДМС