Ольга
25 февраля 2020
Спасибо за профессионализм
Спасибо огромное за профессиональное отношение сотрудников к своей работе. Долгие годы я уже страхую свою семью. Сначала в Росгосстрахе, а сейчас уже в Капитал Лайфе. Большую благодарность хочу выразить сотрудникам компании: очень грамотно, вежливо, доходчиво доносят информацию. Информация всегда выгодная и полезная. У меня есть много договоров: Комфорт № 5014559013, престиж мой лично № 5016193117 и престиж на ребенка № 5016441095, есть телемед на ребенка № 5015070828. Все эти договоры помогают мне решать мои жизненные проблемы и вопросы. При помощи договоров страхования я смогу накопить дочери на обучение и сохранить семейный бюджет. Спасибо разработчикам страховых продуктов. Действительно я могу проявить заботу о своих близких через страхование.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенРеж

Валентина
31 марта 2020

Ольга, видно же, что отзыв подставной. Вы хоть раз пробовали получить от них выплату или только давали им деньги? Вопрос риторический. Ответ заранее ясен)

26 февраля 2020

Ольга, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.