Любовь Вересова
27 мая 2019
Страхование жизни- инвестирование в Зравоохранение. РАЗВОД.
В мае 2016 года в банке Русский Стандарт, думали что положили деньги на накопительный счет на три года, а по факту вложились/инвестировали в здравоохранение " СК Росгосстрах». Капитал Лайф правоприемник Росгосстраха (в 2018 году, название сменили) Гарантированный доход от 9% в год был обещан! В мае 2019 обратились за выплатами. И тут начинается интересное: -рассмотрение заявления 15 дней. -От вопросов сколько мы за это время заработали все уходят. -Когда потребовали расшифровку принесли листочек с одной стороны кривая линия (диаграмма), с другой список компаний, акции которых были приобретены на наши деньги (опознала лишь одну фармацевтическая компания Байер) И все они они со снижением доходности/цены за период размещения средств. По итогу мы не заработали, а потеряли 15,2% От вложенных средств. -Также нам сообщили что в личном кабинете все эти три года могли отслеживать динамику роста?! Наших вложений. Но, внимание, менять выбранную инвестиционную стратегию в течении этих 3 лет при всем желании мы не могли, по условиям договора. Мы то менять не могли, а аналитики и прочие финансовые гении СК Росгосстрах/Капитал Лайф, почему видя падение падение и еще раз падение (В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ) не забрали средства и не перенесли в другие (доходные) акции пусть даже в рамках ЗДРАВООХРАНЕНИЯ? Видимо потому, что наплевать Вам на наши доходы. Видимо потому, что все Ваши риски застрахованны и перестрахованны. Видимо потому, что компания не ставит своей целью рост финансового благосостояния своих клиентов. А лишь привлекает денежных средств для собственной выгоды и обогащения.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни

LOZKADEGTYA46
6 октября 2019

Любовь Вересова, не вкладывают они никуда деньги. А если и вкладывают, то доход оставляют себе, а нам говорят, что инвестиции, это риски, и вот именно ваша инвестиция не принесла доход.

28 мая 2019

Любовь Вересова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.