лиля
3 сентября 2020
Благодарность
Хочу поздравить наших страховых агентов г Кольчугино во главе Смирновой Наталии Николаевны и поблагодарить их за заботу о нас я так же как и все не очень то верила в то что страховые выплаты возможны Но прежде посчитав и прикинув все за и против Поверив Натали застраховала свою внучку Я не ожидала что «грянет» так быстро Перелом ноги Мне профессионально все разъяснили и помогли справиться с паникой Пошагово и Конкретно объяснили как и куда обращаться Благодарю вас за ваш не легкий труд Ведь оказывать помощь тем кто не верит очень трудно Успехов вам и удачи Процветания
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенКольчугино

а
27 сентября 2020

лиля,Цель данной страховой компании = которая к моему удивлению до сих пор существует = завладение денежными средствами граждан путём обмана и злоупотреблением доверия , особенно это у них хорошо получается с пожилыми людьми,которые не могут зайти в интернет и прочитать многочисленные гневные,возмущённые отзывы.Например в сентябре 2016 моему отцу = 1928 г.р= пообещали 23% годовых = тогда ключевая ставка ЦБ была 10,5% годовых = направление инвестиционного страхования = уверенный выбор= он вложил 300 тыс руб = и через 3 года и 1 месяц вернули 321 тыс = то есть 2% годовых !!! Вот так работают профессионалы высшего класса !! сами делайте выводы !

ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни"
8 сентября 2020

Лиля, здравствуйте!

Прочитали Ваш отзыв и убедились в очередной раз, что стараемся не зря! Спасибо за доверие и обратную связь, рады, что смогли помочь в сложившейся ситуации. Сделаем все от нас зависящее, чтобы и дальше радовать Вас высоким уровнем сервиса. Мы с удовольствием передали Вашу благодарность команде г Кольчугино.

Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, Нефедова Наталья

Центр клиентского сервиса

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»