Назаркин Е.С.
28 ноября 2021
Оплата страхового случая
Являюсь клиентом этой компании уже больше 3-х лет. Заключены договора накопительного страхования жизни 2 шт, и был в работе договор МАРС (страхование на случай смерти). 01.11.21 Мой папа, после продолжительной болезни, ушел из жизни. О наступлении страхового случая мной был сделан звонок на прямую линию, где было всё понятно и быстро. После предоставления документа (справка о смерти), в течении 3-х дней была выплачена вся сумма страховки! Если честно, то до последней секунды и прихода смс, о зачислении денег, не верил в это! И все же факт остаётся фактом — мне выплачена вся сумма согласно моего договора! Хочу добавить, что в течении этих трёх лет, что я ежемесячно платил взносы по данному договору, несколько раз порывался всё бросить, и только менеджеры компании помогли сохранить этот договор, за что я им безмерно благодарен!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенБарнаул
КАПИТАЛ LIFE
29 ноября 2021

Добрый день!

Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека.
Спасибо, что в трудную минуту нашли время оценить работу нашей компании. Оперативная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании. Также мы постоянно развиваемся, чтобы обеспечить максимально удобный для клиентов сервис. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении вашего вопроса.
Благодарим Вас за длительное сотрудничество с нами.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Алексей
12 февраля 2022

Готова всё гладко мутно это всё прямо не верится что это компания может делать какие-либо выплаты и ещё по такому маленькому количеству предоставленных документов может вы что-то не дописали

LOZKADEGTYA46
6 декабря 2021

Вы забыли указать, что капитал лай вернула вам те деньги, которые вы им отдали и ни копейкой больше. Вам эта страховка не принесла ничего, кроме потери денег от инфляции. За три года деньги обесценились в два раза.
И никак вы не могли получить деньги в течении месяца после смерти. В капитал лай действует правило о вхождении в наследство и поэтому она требует справку от нотариуса, которая дается только через полгода. И насчет предоставления одной справки, тоже ложь.

"свидетельство о смерти Застрахованного лица;
окончательное медицинское свидетельство о смерти Застрахованного лица;
результаты судебно-медицинского исследования
протокол и заключение патологоанатомического исследования
копия свидетельства о праве на наследство"