ВикторияМосква14 янв, 2022

Страхование жизни

21 мая 2021 муж умер в больнице от Ковида. От работы он был застрахован в страховой компании по корпоративному договору №**** Заявление о страховом случае подавала в офисе на Арбате. Отдельно хочу отметить работу сотрудниц, которые занимались оформлением документов и консультировали по данному вопросу. Чувствуется профессионализм и чуткое человеческое отношение к клиенту. Это особенно важно, когда обращаешься по такому непростому случаю. Выплата наследникам была произведена максимально быстро (в течении недели после подачи всех документов) Сумма выплаты составила 3 501 296 рублей. На мой взгляд и как показывают факты КАПИТАЛ LIFE это лучшая страховая компания, с которой я взаимодействовала в своей жизни. Все быстро, четко, понятно. Никаких задержек и дополнительных документов. Я буду в дальнейшем пользоваться услугами этой компании и рекомендовать ее своим знакомым.

Страхование жизни