Наталья АлександровнаМосква20 июня, 2022

Вернули деньги за нечестно оформленный договор оферту

при оформлении кредита были заключены 2 договора страхования, 16.05.2022 кредит был мной досрочно погашен, далее я позвонила в Контакт-центр получила первичную консультацию по возврату неиспользованной части страховой премии, 18.05.2022 я обратилась в офис компании и написала заявления на выплаты и предоставили справки о погашении кредита. 24.05.2022 и 26.05.2022​ денежные средства по обоим договорам поступили мне на счет. при обращении в компанию никаких сложностей не было:неизвестные мне страховки нашли, договор оферты предоставили, деньги вернули. Плохо что ООО "косметолоджи" Не печатает договора страхования своим клиентам и устраивает квест по поиску организаций и возврату денег. Капитал Лайф Страхование Жизни молодцы, особенно менеджер Альфия всё конкретно объясняет, профессиональный подход.

Другое