светлана
Выплата по договору страхования
26.06.2019 Моя мама оформила договор страхования N 50\*\*\*\*06 в Капитал Лайф. 11.05.2022 Наступил страховой случай в связи со смертью застрахованного лица (моей мамы). Я, 16.06.2022 Разместила по страховому случаю в кабинете клиента документы для рассмотрения. Размещение документов не вызвало у меня трудностей, всё понятно и удобно. 28.06.2022 У меня запросили дополнительный документ, который я также прикрепила в личном кабинете 29.06.2022. 12.07.2022, По итогам рассмотрения, компания приняла предварительное решение о выплате и меня пригласили со всеми оригиналами документов в офис. 21.07.2022 Я обратилась в офис компании в г. Москве. Очень порадовала работа сотрудников. Приняли сразу, без очередей. Вежливая, приятная женщина все объяснила, сделала быстро и оперативно, ответила на все интересующие меня вопросы. А уже 25.07.2022 Страховая выплата была получена мною в полном размере! Очень быстро, как и обещали. Спасибо большое!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
КАПИТАЛ LIFE
5 августа 2022

Добрый день, Светлана! Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека. Благодарим за то, что в трудную минуту нашли время, чтобы оценить работу нашей компании. Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы обеспечить максимально комфортный для клиентов сервис. Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Луиза Елисеева
5 августа 2022

Светлана, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.