Мой опыт в компании
Капитал Лайф Страхование Жизни
Егорьевск
Страхование жизни

Год назад я вложила свои накопления в инвестиционный договор с направлением – глобальный фонд. Да, я понимаю, что никто не мог предположить какие трудности возникнут в этом году и в отношении российских компаний будут действовать ограничения. У меня договор заключен на 7 лет и конечно все должно измениться в итоге. Сейчас я не располагаю информацией по моему доходу, но я спокойна, мои вложения в любом случае мне вернут, а через 6 лет все может кардинально поменяться. Важно другое – люди и сотрудники. Лично мне очень все нравится, Наталья мне всегда отвечает, подсказывает и информирует о текущей ситуации. В этом году хочу получить налоговый вычет, на прошлой неделе позвонила ей, обговорили дату визита в офис. Вчера я подошла и мне все выдали быстро, проблем никаких. Я раньше этой услугой не пользовалась, поэтому Наталья подробно все рассказала как подать документы через налоговую онлайн, вроде все понятно. Я рада, что мои вопросы всегда находят ответы. Благодарю Наталью и выбор компании при наборе кадров.

Ксения
Клиент страховой компании
24 января

Ответ страховой компании

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Представитель страховой компании отвечает на отзыв