Владимир
9 февраля 2023
Получение страховой выплаты при переломе ноги
12 декабря 2022 года сломал ногу и по скорой был доставлен в больницу. 26 Декабря была сделана операция. В начале января 2023 года зарегистрировался в личном кабирете страховой компании «Капитал Лайф Страхование». Подал первоначальный комплект документов. Спустя несколько дней пришла на телефон СМС о том, что надо дополнить список документов в личном кабинете. После предоставления всех документовопять же через несколько дней мне пришло сообщение в личном кабинете с просьбой либо посетить офис с оригиналами предоставленных в личном кабинете документов или их заверенных копий, либо отправить документы по почте. Приехали в офис. Никаких очередей для подачи документов. В течение 10-15 минут все документы были приняты (сделаны с оригиналов копии), диск с рентгеновским снимком скопирован. Была выдана бумага о том, что все документы приняты. Медицинские документы для выплат по телесному риску и стационарному лечению сданы в офисе 24.01.2023. 26.01.2023 Были произведены выплаты по обоим рискам. Опишу свои впечатления. Оперативное и полное предоставление необходимой информации при обращении на «горячую линию». Удобный, интуитивно понятный личный кабинет. Все копии документов оперативно загрузил в личном кабинете, визуальная индикация уточняющих вопросов сразу привлекает внимание. Дружелюбный и отзывчивый персонал в офисе. Очень был этим поражен. Никаких «отфутболиваний», затягивания времени при принятии решения на выплаты нет и близко. Спасибо большое Вашу работу и то отношение, которое Вы дарите людям!
Капитал Лайф Страхование Жизни
ДМС
КАПИТАЛ LIFE
10 февраля 2023

Добрый день, Владимир! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и отметили важные преимущества онлайн сервиса. Мы постоянно развиваемся, чтобы обеспечить максимально удобный для клиентов сервис. Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»