Людмила
3 мая 2023
Курирование страхового случая по ДМС
Благодарность врачу куратору Герасимовой Ирине, которая занималась моей госпитализацией 21.03.2023 По договору добровольного медицинского страхования. Хочу поблагодарить сотрудника за человеческое участие в моей проблеме и могу с уверенностью сказать, что все направления, запросы, гарантийные письма оформлялись во время, без задержек. Благодаря этому, предоперационная подготовка и сама операция назначены в самые короткие сроки. Еще раз большое спасибо Ирине за хорошую организацию процесса госпитализации в стационар и моральную поддержку.
Капитал Лайф Страхование Жизни
ДМС
КАПИТАЛ LIFE
3 мая 2023

Добрый день, Людмила Викторовна! Нам очень приятно, что работа сотрудников и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. Благодарим за то, что нашли время и поделились своей историей с другими читателями портала. Обязательно передадим слова благодарности Ирине и отдельно отметим её профессионализм. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»