Игорь
10 июля 2023
Наследственная выплата
Была получена от страховой компании выплата по наследству оперативно и без трудностей. Сын был застрахован по корпоративному договору. В мае пришли с женой в офис с документами от нотариуса по наследственному делу, заполнили заявление. Переживали, что возникнут проблемы, но уже через неделю — 6 июня я получил свою выплату и жена также в тот же день все получила. Для нас было крайне важно, чтобы к нашей непростой жизненной ситуации отнеслись с пониманием и не затягивали с выплатой. Всем сотрудникам, которые принимали у нас документы 30.05.2023, Огромное спасибо.
Капитал Лайф Страхование Жизни
ДМС
КАПИТАЛ LIFE
11 июля 2023

Добрый день, Игорь. Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека. Благодарим за то, что в трудную минуту нашли время, чтобы оценить работу нашей компании. Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании. Нам очень приятно, что работа сотрудников оставила у Вас положительные впечатления. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса, отдельно отметив их профессионализм. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»