Наталья
20 января
Выплата риска по СОЗ
После оформления полисов по программе престиж на себя и дочь в 2010 году, несколько раз при временных финансовых трудностях думала: ну зачем мне это, как будто бесконечную ипотеку себе устроила. Но мнения о том, что это единственная инвестиция в будущее, остальные деньги ведь тратятся безвозвратно — останавливали от расторжения договоров. Почти каждый год платеж увеличивался после проведения индексаций, что увеличивало конечную сумму, это конечно радовало. Воспоминания о том, что в советское время Росгосстрах почти обнулил те полисы, по которым наши родители выплачивали взносы, оставляло небольшое сомнение перспективы в наше время, как ощущение риска. В конце 2023 года я неожиданно столкнулась с первично диагностированным онкологическим заболеванием, очень сложно было это принять и казалось жизнь закончилась! В последующие дни я находилась в поиске решений, путей лечения и понимала, что нужны будут дополнительные средства для лечения в довесок к моральным издержкам. Когда я узнала о том, что мой полис содержит этот риск и минимальное количество документов нужно для его оформления, я конечно ощутила эту весомую поддержку! Эта программа реально работает и скорость выплаты меня тоже очень порадовала — 28.12.2023 Я получила всю страховую выплату после обращения в компанию 20.12.2023! Я смогла себе позволить в отношении здоровья, не отказывая ни в чем, включая варианты нетрадиционной медицины. В полисе моей дочери если бы был такой риск родителя — я бы еще могла освободить себя от выплаты взносов по ее полису. Я бы всем женщинам мира порекомендовала быть застрахованными, онкоцентры переполнены женщинами разных возрастов и каждая из них скорее всего столкнулась с этим неожиданно, как и я. Моя дочь уже в следующем году получит выплату по окончании договора, в выплате денежных средств компанией у меня точно сомнений нет! Благодарю страховую компанию и моего агента, которая так внимательно ко мне отнеслась. В отделе оформления выплат тоже все прошло без сложностей.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Инвестиционное страхование
ПроверенИркутск
КАПИТАЛ LIFE
23 января

Добрый день, Наталья! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании. Слова благодарности обязательно передадим сотрудникам и отметим их профессиональный подход. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»