Владимир
8 февраля
Сотрудничество понравилось
Являюсь клиентом компании больше 15 лет. 4 Страховых случая: два со мной и два с ребенком, и финансовая поддержка очень вовремя помогла справится с проблемами. Выплаты в течении недели, без бюрократических проволочек, даже довольно приличных сумм. Хорошие условия — например, сейчас у меня нет платежей — по накопительным договорам и они отменены в связи со страховым случаем по инвалидности, но осталась финансовая защита до конца срока договора. Страховую выплату по риску оперативно и полностью получил 26.01.2024 На указанные мной реквизиты. Понравился он-лайн сервис — в ЛК все прозрачно, можно решить большинство вопросов не выходя из дома, приятный бонус- налоговый вычет (все справки — тоже в ЛК). А можно не заморачиваться и уточнить все у личного консультанта. Спасибо Эльвире Чингизовне Л. За моральную поддержку, тактичность, профессионализм и умение разъяснить любые нюансы. Ни разу не пожалел, что прислушался к ее советам. Рекомендация — 10 из 10.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Инвестиционное страхование
ПроверенУфа
КАПИТАЛ LIFE
9 февраля

Добрый день, Владимир! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и отметили важные преимущества онлайн сервиса. Мы постоянно развиваемся, чтобы обеспечить максимально удобный для клиентов сервис. Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании. Слова благодарности обязательно передадим Эльвире Чингизовне и отметим ее профессиональный подход. Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохранится надолго. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»