Александр
15 марта
Благодарность компании КАПИТАЛ LIFE по предоставлению услуг по ДМС
На протяжении многих лет являюсь клиентом компании КАПИТАЛ LIFE по ДМС и впервые решил написать благодарность! Хотел бы отметить профессионализм сотрудников при выполнении своей повседневной работы. По мере предоставления страховой компанией услуг по врачебным консультациям, а также при проведении недавнего оперативного вмешательства по моей плановой госпитализации 26 января 2024 г. , Команда компании, как правило, подбирает высоко профессиональных специалистов, работающих в первоклассных лечебных учреждениях. Хотелось бы выразить благодарность за профессиональный подбор кадров страховой компанией КАПИТАЛ LIFE, и особо отметить работу сотрудницы Ирины Александровны Г. , Которая на протяжении многих лет грамотно и профессионально оказывает услугу по поддержанию моего здоровья.
Капитал Лайф Страхование Жизни
ДМС
КАПИТАЛ LIFE
18 марта

Добрый день, Александр! Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой. Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Слова благодарности обязательно передадим Ирине Александровне и отметим ее профессиональный подход. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»