Пользователь
8 апреля
Хочу выразить огромную благодарность компании «Капитал Лайф»
Хочу выразить огромную благодарность компании «Капитал Лайф» и отдельно Кировскому филиалу за уверенную работу и помощь в выборе накопительной программы, выбранной на 5 лет. Очень довольна работой компании, все четко, отлажено и прозрачно. Специалисты всегда на связи. С помощью накопительной программы удалось без труда накопить хорошую сумму денежных средств. Все деньги в срок были выплачены 8 апреля этого года, без задержек и все как было обговорено заранее. Будем обращаться и дальше в Вашу компанию. Огромное спасибо за работу «Капитал Лайф»!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Инвестиционное страхование
ПроверенКиров
КАПИТАЛ LIFE
9 апреля

Добрый день ! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Со своей стороны можем сказать, что будем рады продолжить сотрудничество с Вами. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»