Пользователь
10 апреля
Страховой случай
Искренне хочется поблагодарить компанию Капитал Лайф и отдельно сотрудника — Ирину Васильевну М. В офисе г. Архангельск. Я застрахован по корпоративному договору. Изначально разместил все документы через личный кабинет, он очень удобный и понятный в страховой компании. После получения предварительного положительного решения обратился в офис 02.04.2024 Со всеми оригиналами и написал заявление. Документы по страховому случаю были приняты быстро и оформлены профессионально, после оформления заявления оплата поступила через 2 дня — 04.04.2024. Большое Вам Спасибо!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенАрхангельск
КАПИТАЛ LIFE
11 апреля

Добрый день! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и отметили важные преимущества онлайн сервиса. Мы постоянно развиваемся, чтобы обеспечить максимально удобный для клиентов сервис. Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. С удовольствием передадим Ваши слова Ирине Васильевне и отметим ее работу. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»