Наталья
16 апреля
Благодарность компании
Хочу выразить свою благодарность компании Капитал Лайф и ее профессиональным консультантам. На рынке страховых продуктов у компании очень выгодные предложения. В моем личном арсенале несколько страховых продуктов на разные случаи жизни. От самого простого, но комплексного «Стоп клещ», до очень выгодного пенсионного накопления. Но самый выгодный и простой, на мой взгляд, это накопительная страховка на 5 лет! Кроме накопительной части в это страховке, есть несколько других бонусов. Главный бонус, я считаю, это своевременная выплата в установленные сроки. Я уже по 2 договорам выплаты получила — в сентябре 2023 года по накопительному полису и совсем недавно 05.02.2024 По полису программы комфорт для взрослых. На данный момент думаю о заключении очередного договора страхования с защитой от нечастных случаев потому, что на 100% уверена в надежности компании!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенХабаровск
КАПИТАЛ LIFE
16 апреля

Добрый день, Наталья! Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой. Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления. Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании. Со своей стороны можем сказать, что будем рады продолжить сотрудничество с Вами. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»