Светлана
14 мая
О получении страховой выплаты
Первую свою страховку в компании Капитал Лайф я оформляла очень давно в 2008 году, выплату по ней еще в 2018 году получила. Позже, уже в апреле 2019 года я заключила договор страхования «Защита будущего» N 330\*\*\*\*10318. При заключении договора финансовый консультант подробно рассказала мне об условиях договора. Каждый год с уплаченных взносов я получала налоговый вычет по НДФЛ. Также в 2023 году я застраховала себя по программе Марс, так как поняла, что с таким полисом спокойней, да и взнос не большой, чуть больше 1000 руб. 14.05.2024 Компания мне перечислила всю выплату по риску Дожитие после завершения моего договора страхования N 330\*\*\*\*0318. Планирую и дальше сотрудничать с компанией Капитал Лайф, поэтому оформила себе еще одну накопительную программу и оформила полис N 50\*\*\*\*1728. Я рада быть клиентом компании.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенКиров
КАПИТАЛ LIFE
15 мая

Добрый день, Светлана! Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой. Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохранится надолго. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»