Елена Ши
16 мая
Получение страховой выплаты
С 2009 года сотрудничаю с компанией Капитал — Лайф. Есть договор «Семья-Престиж» № 10000\*\*\*\*55 сроком на 30 лет. Цель была накопить сумму к пенсии, и при этом быть застрахованной от различных жизненных ситуаций, связанных со здоровьем. Возникла необходимость подкопить сумму быстрее. Оформила в дополнение полис «Защита будущего» № 3301\*\*\*\*316 сроком на 5 лет в 2019 году. Сумма страховых взносов каждый месяц была не обременительная. Каждый год возвращала 13% от уплаченных сумм. И если 10 лет назад оплачивать взносы было проблематично (оплачивала квитанции в почтовом отделении), то сейчас все просто и удобно. На сайте компании в личном кабинете есть вся информации о договорах страхования, сроках уплаты, поступивших взносах. Оплатить очередной взнос можно так же на сайте. При возврате налогового вычета можно заказать все необходимые справки также в личном кабинете, приходят быстро. Срок по полису «Защита будущего» вышел. Получила 14.05.2024 Все причитающиеся по полису деньги. Уже оформила новый полис сроком на 5 лет «Защита о будущем». Рекомендую данную компанию.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенКиров
КАПИТАЛ LIFE
16 мая

Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохранится надолго. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»